† Sir William Russell Flint (1880-1969) Écossais, Cecilia, signé ' W. Russell Flint' (en bas à droite), incisé 'Cecilia, with love from Willie 18.11.58' (sur le cadre au verso), aquarelle, image de 10 cm de diamètre, encadré 13,5 cm x 12,5 cm, glacé. Accompagné d'un catalogue de la vente précédente.

81