Null GRAVURE en noire signée en haut à droite et datée 1905
Portrait d'homme au …

GRAVURE en noire signée en haut à droite et datée 1905 Portrait d'homme au raisin (Mouillures, traces de rousseurs) 63 x 46 cm

266