Null Claude WEISBUCH (1927-2014)
Nu féminin
Beschreibung

Claude WEISBUCH (1927-2014) Nu féminin Lithographie en noir signée en bas à droite et numérotée LXXXII/CC 75 x 55 cm (cadre accidenté)

264

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen