Null Ecole française du XXe siècle
Portrait de femme de profil au bandeau
Aquare…
描述

Ecole française du XXe siècle Portrait de femme de profil au bandeau Aquarelle non signée 69,5 x 48 cm

263

该拍品的拍卖已经结束 查看结果