Null DEGUE
Descripción

DEGUE SUSPENSION ronde en forme de coupe de verre moulé pressé à décor de fleurs stylisées, trois cordes en suspension, signée. Style Art déco

261

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados