Null Edouard PIGNON (1905-1993)
Homme en costume

Edouard PIGNON (1905-1993) Homme en costume Lithographie en couleurs signée en bas à gauche dans la planche. 35 x 26 cm

238

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle