Null Serge ZELIKSON (1890-1966)
Tête de femme les yeux clos
Epreuve en bronze à …
Descripción

Serge ZELIKSON (1890-1966) Tête de femme les yeux clos Epreuve en bronze à patine verte signée sur socle en marbre noir. Haut. 20 cm

164

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados