Null Ecole Française du début du XXe siècle
Buste de femme vers 1920
Albâtre scu…
描述

Ecole Française du début du XXe siècle Buste de femme vers 1920 Albâtre sculpté signé sous l'épaule, J.G Malchi Haut. 44 cm (Eclats)

123

该拍品的拍卖已经结束 查看结果