Dans le goût de Roger FERRAUD (1890-1964) PORTE MANTEAU ET PORTE PARAPLUIE en métal tubulaire laqué noir, six patères en bois laqué polychrome et galerie en partie haute. Haut. 185 cm - larg.82 cm (usures)
104