Null Dominique SAP (XXe siècle)
D'après Pablo Picasso (1881-1973)
Femme à l'éven…

Dominique SAP (XXe siècle) D'après Pablo Picasso (1881-1973) Femme à l'éventail Huile sur toile 146 x 114 cm

103