Null Jacques VILLEGLE (1926-2022)
Abstraction
Descripción

Jacques VILLEGLE (1926-2022) Abstraction Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 65/71 et 99/120 en bas à gauche 94 x 58 cm

87

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle