Beschreibung
Albert Edouard CHAZALVIEL (XIXe - XXe siècle) Portrait d'homme à la moustache 1912 ou 1917 Huile sur toile signée en bas à gauche. 60 x 50 cm (important cadre en bois doré)
86
Dies könnte Ihnen auch gefallen