Null Painting "VENICE RIALTO BRIDGE"
Descripción

Painting "VENICE RIALTO BRIDGE" Peinture à l'huile sur toile représentant "VENEZIA PONTE DI RIALTO". Début du 19e siècle. Dans un cadre doré. Défauts. 78x126 cm env.

226

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados