Null Corner console
描述

Corner console Console d'angle en noyer sculpté avec des pieds d'animaux fantastiques. Italie du Sud. XIXème siècle. Légers défauts. 89x74x74 cm env.

217

该拍品的拍卖已经结束 查看结果