Beschreibung
Pair of small wall consoles Paire de petites consoles murales en bois méca-travaillé sculpté et doré, avec pieds en forme de goutte et plateau en faux marbre mouluré. Italie du Sud. Italie du Sud. 18e siècle. Légers défauts. 82x90x45 cm env.
153
Dies könnte Ihnen auch gefallen