Null Dresser

Dresser Commode à trois tiroirs en noyer avec dessus en marbre Macchia Vecchia et poignées en bronze finement ciselées. Emilia. 17ème siècle. Environ 88x123x72 cm.

92

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados