Beschreibung
Dresser Commode à trois tiroirs en noyer avec dessus en marbre Macchia Vecchia et poignées en bronze finement ciselées. Emilia. 17ème siècle. Environ 88x123x72 cm.
92
Dies könnte Ihnen auch gefallen