Null Walking stick
Descripción

Walking stick Canne en bois avec pommeau en ivoire représentant la "Tête de sanglier". Avec plaque de provenance. France. Légers défauts et manque un oeil de verre. Avec certificat CITES. 90 cm env.

38

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados