Null Gilded wood mirror
Beschreibung

Gilded wood mirror Miroir en bois méca sculpté et doré. Naples. XVIIIe siècle. Légers défauts. 145x85 cm env.

18

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen