1 / 3

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

224

École anglaise de la fin du XVIIIe siècle. Cadre en bois doré sculpté, feuillure 29" x 23" (73.7 x 58.4cm)

surrey, 英国