1 / 3

描述
由DeepL自动翻译。描述准确性以原文为准
要查看原始版本,请点击 此处

52

École européenne de la fin du 19e siècle. Le quartier juif de Kolk, Amsterdam, Huile sur toile, 26" x 17.75" (66 x 45cm)

surrey, 英国