28
Cercle de William Dobson (1611-1646) Britannique. Portrait d'homme en buste, Huile sur toile, Ovale, Dans un cadre en bois sculpté et doré, 30" x 24" (76.2 x 61cm). Provenance : Churchill (sur l'étiquette au verso)
surrey, 英国