Null Riehle, Tomas
Beschreibung

Riehle, Tomas 1949 Triberg - 2017 Cologne. Photographe d'architecture. Études à la Folkwangschule d'Essen et à la Kunstakademie de Düsseldorf, maître-élève de E. Heerich. Neuf impressions pigmentaires. Judd'. Chacune signée au crayon, soulignée, datée 09(20) et numérotée 2/3. 24 x 24,5 cm. (30 x 30 cm). Lit. : 1,14.

1024

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen