Null Wohlschlegel, Walter
描述

Wohlschlegel, Walter 1907 Lörrach - 1999 Fribourg. Études à Bâle et à l'Académie des Beaux-Arts de Karlsruhe. Gravure sur bois en couleur. Oiseau avec poisson'. Signé au crayon en U.r. et daté 1955. U.l. bet. 23 x 32,5 cm. (47,5 x 64 cm). Passeport. R. Lit. : 1,6,8,13,14.

975

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢