Null Berner, Bernd
Beschreibung

Berner, Bernd 1930 Hambourg - 2002 Stuttgart. Technique mixte/crayon. Espace de surface gris-rouge. Signé au crayon en bas à droite et daté 74(19). 6 x 8 cm. (40 x 33,5 cm). Passeport. R. Lit. : 1,14.

929

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen