Null Landschafter
Descripción

Landschafter Huile/carton de peinture. Vaste paysage fluvial estival dans la lumière du soir avec un vieux pont de pierre, sur lequel se trouvent deux paysans rentrant chez eux. Signé illisible en bas à droite. (Min. craquelé).ÿ16 x 22 cm. (20 x 26 cm). R.

832

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados