Null Bemalter Bauernschrank
Beschreibung

Bemalter Bauernschrank Résineux, polychrome, peinture florale, daté 1742. Bon état. Sud de l'Allemagne, milieu du 18ème siècle. H. 205 cm, L. 170 cm, P. 65 cm.

736

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen