Null Acht Löffel
Descripción

Acht Löffel Six cuillères à café et deux cuillères à sucre. Manche galbé orné de fleurs et de coquillages en relief et gravé d'un monogramme. Dans un étui. Poinçon de titre Sterling, marque de la ville de Londres. L. 11 cm et 14,5 cm. 260 g.

604

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados