描述
SANS RESERVE TABBAH PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or gris de forme carré à pans, sertis d'émeraudes calibrés entouré de diamants. Signés et numerotés. Très belle qualité de pierres. Poids brut : 17,7 g (18k - 750). A pair of white gold, diamond and emerald cufflinks. By Tabbah.
152
您可能同样喜欢