BREGUET MARINE Référence : 3400. N°de série : 1260. Boîtier en or jaune 18k. Cadran guilloché gris clair, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage automatique (calibre 517). Bracelet en cuir sur boucle déployante en or jaune signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 36 mm. Poids Brut : 82,2g. An 18k gold wristwatch automatic movement, by Breguet. Circa 1990.
100