BREGUET CLASSIQUE Référence : 3290. N°de série : 3269. Boîtier en or jaune 18k. Cadran guilloché gris clair, index chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel (calibre 818/4), n°1173. Bracelet en cuir (il manque la boucle ardillon). Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 32 mm. Poids Brut : 33,6g. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Breguet. Circa 1990.
99