Null CARTIER BAIGNOIRE ALLONGEE COMMANDE SPECIALE

CARTIER BAIGNOIRE ALLONGEE COMMANDE SPECIALE Référence 2514. N° de série : 118425 AF. Boitier en or gris 18k serti de diamants. Cadran serti de saphirs. Remontoir serti d'un diamant. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en satin, sur boucle déployante en or gris signée. Verre saphir. Vers 2010. Dimensions : 20,7 x 47 mm. Poids brut : 46,4g. An 18k gold wristwatch mechanical movement, by Cartier. Circa 2010.

78