Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes) sertie dans la masse d'un diamant taille brillant. Signée dans l'anneau VAN CLEEF AND ARPELS. Numérotée. Commande Spéciale. Poids total brut : 6 g. Doigt 50 (légère fissure à l'anneau) VENTE SUR DESIGNATION
41