Null MOVADO MONTRE DE DAME
N°de série : 3503.
Beschreibung

MOVADO MONTRE DE DAME N°de série : 3503. Boîtier en or gris 18k, serti de diamants. Cadran gris clair. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir, sur boucle ardillon. Verre plexiglas. Vers 1940. Diamètre : 16 mm. Poids Brut : 14,2g. An 18k gold diamonds wristwatch machanical movement, by Movado. Circa 1940.

73

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen