Null HUBLOT MDM GENEVE LADY
Référence : 140.10.3. N°de série : 172227.
Boîtier e…
Beschreibung

HUBLOT MDM GENEVE LADY Référence : 140.10.3. N°de série : 172227. Boîtier en or jaune 18k. Cadran noir. Mouvement à quartz (fonctionnel). Bracelet en caoutchouc, sur boucle déployante en or jaune 18k signée. Verre saphir. Vers 1990. Diamètre : 31 mm. Poids Brut : 50,4g. An 18k gold wristwatch quartz movement, by Hublot. Circa 1990

35
Los anzeigen
<
>

Schätzwert 1 800 - 2 200 EUR

* Zzgl. Aufgeld.
Siehe Auktionsbedingungen, um die Höhe des Aufgeldes zu berechnen.

Aufgeld: 30 %

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen