Descripción
Jaeger-LeCoultre Atmos Pendule perpétuelle Vers 1960 Boitier en laiton signé et numéroté 204417 Cadran ajouré à index et chiffres arabes appliqués Dimensions: 22x13.5x16cm Fonctionnante au moment de l'expertise
207
Podría interesarle