Null Breitling
Navitimer
Montre d'homme ronde chronographe
Vers 2012
Référence…

Breitling Navitimer Montre d'homme ronde chronographe Vers 2012 Référence A24322 Boitier acier signé et numéroté 2714017 Cadran bleu à trois sous compteurs, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Diamètre: 46mm environ Bracelet cuir non signé avec boucle ardillon en acier signée Boite, sur boite, certificat de garantie d'origine de 2012

183