BREITLING BRACELET MONTRE ronde, chronographe, deux compteurs, modèle "Pizza - Navitimer" en acier. Lunette tournante bidirectionnelle, crantée, noircie. Cadran noir et argent, chiffres arabes, guichet dateur à six heures. Mouvement automatique. Bracelet cuir. Remontoir à gauche. Signée BREITLING et numérotée. Cal. : 47 mm.