Null Serica
« California »
Vers : 2020
Réf : 4512

Serica « California » Vers : 2020 Réf : 4512 Montre ronde pour homme en acier. Cadran émaillé noir avec index chiffres romains alternés de chiffres arabes et aiguilles luminescents. Une aiguille supplémentaire pour la lecture d’un second fuseau horaire gradué sur la lunette tournante bidirectionnelle en céramique bicolore. Verre saphir bombé. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre Soprod C125 certifié COSC. Boîtier en acier 316L avec fond vissé et numéroté 092201/149. Diamètre : 38 mm environ. Bracelet en acier à maille souple. Rapport de conditions : montre fonctionnante en état proche du neuf car quasiment jamais portée. Un coffret d’origine accompagne la montre.

177