Vulcain Cricket Montre d'homme ronde Vers 1940 Boitier chromé numéroté 416023 Cadran crème à aiguilles dauphines Mouvement mécanique à remontage manuel Diamètre: 34mm environ Bracelet extensible non signé Fonctionne par intermittence, révision à prévoir
175