Breilting Navitimer Jupiter "Iraqi Air Force" Montre d'homme ronde militaire Référence 80971 Boitier acier signé et numéroté 21844 Le dos avec les armoiries des forces aériennes iraquiennes Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet LCD à 6h Mouvement quartz Diamètre: 41mm environ Bracelet intégré en acier avec boucle déployante signée Ecrin de voyage signé Fonctionne, pile neuve
173