Null Breilting
Navitimer Jupiter "Iraqi Air Force"

Breilting Navitimer Jupiter "Iraqi Air Force" Montre d'homme ronde militaire Référence 80971 Boitier acier signé et numéroté 21844 Le dos avec les armoiries des forces aériennes iraquiennes Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet LCD à 6h Mouvement quartz Diamètre: 41mm environ Bracelet intégré en acier avec boucle déployante signée Ecrin de voyage signé Fonctionne, pile neuve

173