Null Bell&Ross
BR-123-95
Montre d'homme ronde
Vers 2010
Boitier acier, revêteme…
Descripción

Bell&Ross BR-123-95 Montre d'homme ronde Vers 2010 Boitier acier, revêtement type PVD signé et numéroté Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date et petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 41mm environ Bracelet cuir signé et boucle ardillon en acier PVD signée Boite, sur boite et notice

139

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle