Null Bucherer
Chronomètre
Vers 1960
Montre d'homme ronde
Boitier en or jaune 75…

Bucherer Chronomètre Vers 1960 Montre d'homme ronde Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté 164733 Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique Diamètre: 34mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré Ecrin d'origine signé Poids brut: 35.49gr

130