Null Omega
Seamaster 120
Vers 1985
Montre d'homme ronde de plongée
Boitier aci…
Descripción

Omega Seamaster 120 Vers 1985 Montre d'homme ronde de plongée Boitier acier revêtement PVD (usure) signé et numéroté Cadran noir à index et aiguilles luminescents, guichet date à 3h Mouvement quartz en état de fonctionnement Diamètre: 33mm environ Bracelet acier noir à boucle déployante signée

120

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados