Null Omega
Genève
Montre d'homme forme coussin
Vers 1970
Référence 166.721
Boi…
Beschreibung

Omega Genève Montre d'homme forme coussin Vers 1970 Référence 166.721 Boitier acier signé Cadran anthracite à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé et numéroté Calibre 565 Diamètre: 38mm environ Bracelet acier avec boucle déployante signée

88

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen