Null Piaget
Montre ronde
Vers 1960
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran do…

Piaget Montre ronde Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran doré, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 24mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes, taille: 16cm environ Poids brut: 57.90gr

82