Piaget Montre ronde Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran doré, aiguilles glaives bleuies Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 24mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes, taille: 16cm environ Poids brut: 57.90gr
82