Hermès Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1980 Boitier acier et or jaune 750 millièmes numéroté 2177 Cadran doré à index appliqués Mouvement quartz non signé Dimensions: 23x31mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon non signée en métal doré Poids brut: 24.10gr Fonctionnement non testé et non garanti
75