Null Rolex
Datejust "Bark Finish"
Montre de femme ronde
Vers 1978
Référence 692…
Beschreibung

Rolex Datejust "Bark Finish" Montre de femme ronde Vers 1978 Référence 6927 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 5180747 Cadran doré à index appliqués, guichet date à 3h Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 2030 Diamètre: 26mm environ Bracelet President en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 16cm environ Poids brut: 59.82gr

73

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen