Null Blancpain pour Brunner
Montre de femme asymétrique
Vers 1960
Boitier en or…

Blancpain pour Brunner Montre de femme asymétrique Vers 1960 Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté 51599 Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre R.59 Dimensions: 10x160mm Poids brut: 24.61gr En état de fonctionnement

68